Kilometer unserer Standort-Läufer

Start in (Standort 10.10.)

Tag(e)

:

Stunde(n)

:

Minute(n)

:

Sekunde(n)

Anzahl unserer Läufer 2021

 

Stand 09.10.21 17:17

Rohrdorf 10.10.

Birgit Daubner-Unterburger
Anna Luger
Andrea Monjau
Jürgen Unterburger
Michael Riley
Elias Daubner
Stefan Daubner
Melanie Koller
Birgit Schmid
Stefanie Haneder
Christian Daubner
Konstantin Daubner
Karin Raaber
B.R.
T.R.
Birgit Staudt
Ernst Ertl
Marion Ertl
Manuel Ertl
Claudia Bäumler
S.+H.H
Finn Barbian
Luis Barbian
L.L.
Anna-Maria Wismeth
Matthias Hofmann
Barbara Babian

 

München 10.10.

Regina & Richard
Marc Aigner
Nicolas Gehrke
Matthias Kalz
Igor Tadic
Petra Marzin
Bernd Marzin
Nikolai Plopski
David Beckschäfer
Sabine Brandenburg
Armin Krebs
Henri Marzin
Andrea Holzhauer
E.A.
Christian Würfl
Giovanni Baumer
Viktoria Werkmeister
Sara Stokes
Joana Olga Wodzinska
Sabine Bungart
Uli Reinhold
Felix Rasch
Alexandra Schüssler
Isabell Schüssler

Girlan (SüdTirol) 10.10.

Petra Romen
Stefano Fattori
Mirella Crestani
Nadia Micheli
Susan Wackwitz
Lorenz Höller
Dietmar Faekel
Albert Winkler
Marisa Biondo
Patrizia Gentil
Alex Oprandi
Valentina Gasparini
Barbara Gasparini
Samuel Steiner
Emma Steiner
Frida Steiner
A. G.
Manuel Todeschi
Martina Gasparini
Cristian Simonini
Giuseppe Misano

82547 Eurasburg 10.10.

Carmen Seelbach
Susanne Sternbeck
Christine Loferer
Annette Walser
Bina Hain
Andrea Rexygel
Ulrike Müller
Kai Weinziehr
Hilke Maison
Thomas Deschler
E.L.

Hohenfurch 10.10.

Erwin Gnahs
Jochen Kugelmann
Sandy Gast
Gabi Kugelmann
B.F.

Raubling 3.10.

Karin Stöveken
Michaela Roth
Andrea Eschbaum
Philipp Eschbaum
R. G.
Sabine Haase
Felix Kunz
Kathrin Kunz
Selina Unertl
Thomas Neuner
Lena Roßwurm
C.M.
Martina Dürmaier
Johanna Bockmeier
Sebastian Bockmeier
Simone Bockmeier
Sarah Danner
Manuela Kurz
Stefanie Hangl
Veronika Staber
Andrea Meißner
Matthias Margreiter

Bonn 3.10.

Zuzana Sundermann
Frank Sundermann
Danuta Ložnicka
Anton Brol-Ložnicki
Eva Sagrodnik
Peter Zimmer
Renate Fuhrmann
Anna & Norbert Düx
Bernd Westkomke
Susanne Schroth
Marco Schroth
A.H.
B.B.
Norbert Peter Hübner
Naiba Haciyeva
Marta Brol
Lydia Lust
Denisa Lorenz

 

 

 

 

Germering 3.10.

Sabine Rosario
Yvonne Gröger
Saskia Krämer
Senta Spenninger
Christian Levin
Anja Levin
Doreen Küttner
B.S.
Tina Pickert
M.K.
Daniela Wiesemann
Frank Wiesemann
Wolfgang Dilg
Thoralf Küttner

Murnau 03.10.

Yvonne Richter
Tina Schubert
Daniela Schellig
Marina Schwirzke
Siglinde Schwarz
Jürgen Kökelsum
Petra Rist

Braunschweig 3.10.

Bettina Kellenberger
Florian Kellenberger
Bastian Kellenberger
Jonas Kellenberger

sonstige

Ute Dauenhauer            Telfs
Heidi Hübner-Blindt       Swisstal
Andreas Seelbach         Katzenelnbogen
Benedikt Hakel              Gardasee
Moris Kawinzi                Mikindani – Kenya
P. K-M                              BGL